Сколько примерно будет стоить заказать программу по типу презентации с функционалом как на схеме:

Александр Андреев Ученик (82), закрыт 3 года назад
Сколько примерно будет стоить заказать программу по типу презентации с функционалом как на схеме:
Обязательные основные функции:
- создание базы изображений с текстовыми подсказками
- группировка изображений по категориям с раскрывающимся деревом
- перетаскивание изображения из базы на рабочую область с произвольным расположением
- всплывающая подсказка при наведении курсора на изображение в рабочей области с текстом, который добавляется в свойства изображения в базе
- слева полоска со страницами
- переименование страниц
- экспорт рабочей области в jpeg файл
- включение/отключение сетки на рабочей области
- заливка рабочей области
- произвольный поворот изображений, на 90, 180 градусов влево/вправо
- возможность создания страничных шаблонов с позициями изображений.
Схема:

Дополнен 3 года назад
Приложение для WinXP, Win 7 и т. д.
Лучший ответ
Александр Николаевич Гуру (4265) 3 года назад
на kwork задание создай, они и оценят стоимость и предложения выдадут
Остальные ответы
MIXPAPA Оракул (65012) 3 года назад
Я думаю около 1000-2000$.
Попробуйте 1000$ поставить на фртлансах, только тех. задние продумайте как следует, а то как сказали, так и сделают, а платить все равно придется... Не возьмутся, ставьте 1500$ и т. д..
Andrey Grachev Профи (502) 3 года назад
Цена зависит ещё от того, где будет использоваться данная программа, как срочно она нужна. Например, чтобы её сдать как курсовую в ВУЗе, на хорошую оценку, то минимальная цена, за которую бы я взялся за данный проект - 14000р., если же нужна для диплома, с продуманной архитектурой и тестами, то можно смело накидывать +20-50% к стоимости, за срочность +50%. Если же её предполагается где-то использовать в будущем, то тут цена возрастет в раза 2-3, так как нужно будет проектировать с учетом дальнейшей расширяемости, проводить кучу тестов и т. д. и т. п.
Александр АндреевУченик (82) 3 года назад
Для личного использования в качестве заметок. За 2000 р купил бы такую
Andrey Grachev Профи (502) Ну для программы, с описанным выше функционалом, 2000р. - это смешная цена, никто даже не подумает взяться за её реализацию.