Ну вот... завершилась финансовая G8, Мир спасён..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301379), закрыт 15 лет назад
Предложено: Усилить, ускорить,восстановить доверие ...реформировать, возобновить... Как это знакомо..
Лучший ответ
Александр Щербатый Просветленный (46239) 15 лет назад
Главное углУбить, и поменять мЫшленье.
Остальные ответы
Ялтинец Гуру (3117) 15 лет назад
Поправочка-G7.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301379) 15 лет назад
Поправка не принета.
Ялтинец Гуру (3117) ДА успокойтесь,ребятки !!!РФ-просто приглашена без права голоса,так на стульчике посидеть.Вот об этом на BBC http://news.bbc.co.uk/2/hi/business/7889222.stm .Извините,конечно,что не ОРТ или Вести-Двести
Riverbrau_Профи (718) 15 лет назад
не надо дезинформацию давать.
ALEksANDROID Просветленный (25890) Суббота, 14 февраля 2009 18:18Страны "большой восьмерки" продолжают поддерживать экономику Стабилизация глобальной экономики и рынков остается приоритетом финансовой "восьмерки". Об этом говорится в распространенном коммюнике по итогам состоявшейся встречи министров финансов "большой восьмерки". Российскую делегацию на ней возглавлял вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин. Страны "восьмерки" будут использовать весь спектр политических инструментов для поддержания роста экономики и занятости, отмечается в заявлении. Кроме того, "восьмерка" приветствовала намерение Китая двигаться в направлении более гибкого обменного курса юаня. В то же время министры финансов ведущих стран мира подчеркнули необходимость открытой глобальной системы торговли и инвестиций. h ttp://finam.fm/news/15633/
Алексей Бодров Мудрец (12658) 15 лет назад
я по телевизору краем глаза сегодня видел, пустозвонят как обычно. кстати, а почему и вправду G-7, кого-то уже исключили??
Riverbrau_ Профи (718) 15 лет назад
Никого не исключали. G8 осталась.
Ее состав: Германия, Франция, Великобритания, Италия, Япония, США, Канада и Россия.
Алексей БодровМудрец (12658) 15 лет назад
подожди, а почему G7 summit в заголовках тогда писали?
ALEksANDROID Просветленный (25890) Суббота, 14 февраля 2009 18:18Страны "большой восьмерки" продолжают поддерживать экономику Стабилизация глобальной экономики и рынков остается приоритетом финансовой "восьмерки". Об этом говорится в распространенном коммюнике по итогам состоявшейся встречи министров финансов "большой восьмерки". Российскую делегацию на ней возглавлял вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин. Страны "восьмерки" будут использовать весь спектр политических инструментов для поддержания роста экономики и занятости, отмечается в заявлении. Кроме того, "восьмерка" приветствовала намерение Китая двигаться в направлении более гибкого обменного курса юаня. В то же время министры финансов ведущих стран мира подчеркнули необходимость открытой глобальной системы торговли и инвестиций. h ttp://finam.fm/news/15633/
Riverbrau_Профи (718) 15 лет назад
http://dni.ru/economy/2009/2/14/159491.html почитай. Плюс там еще три ссылки, доказывающие, что большая восьмерка осталась неизменной.
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
Суббота, 14 февраля 2009
18:18Страны "большой восьмерки" продолжают поддерживать экономику
Стабилизация глобальной экономики и рынков остается приоритетом финансовой "восьмерки".
Об этом говорится в распространенном коммюнике по итогам состоявшейся встречи министров финансов "большой восьмерки". Российскую делегацию на ней возглавлял вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин.
Страны "восьмерки" будут использовать весь спектр политических инструментов для поддержания роста экономики и занятости, отмечается в заявлении. Кроме того, "восьмерка"
приветствовала намерение Китая двигаться в направлении более гибкого обменного курса юаня.
В то же время министры финансов ведущих стран мира подчеркнули необходимость открытой глобальной системы торговли и инвестиций.
h ttp://finam.fm/news/15633/