Растолкуйте карты. Пожалуйста
1.Когда будет знакомство с подругой? Дьявол император 3 жезлов
2.При каких обстоятельствах? 6 мечей верховная жрица иерофант
1.Когда будут отношения или интим с будущим супругом или парнем. Или после интима с начальником по работе где в будущем встретимся?
2. Вот тут много вариантов. При переезде неожиданно и она будет наставником?
Пожалуйста. Жду вообще подробное мнение. Нужен развёрнутый четкий ответ