Можно сдать огэ если не числился в школе
Так получилось что в 2017 году в 5 классе меня отчислили из московской школы из за отсутствия временной регистрации (я приезжая) после я училась дома и должна была приезжать в свой город для сдачи промеж аттестации, но этого мы не смогли сделать в связи с семейными обстоятельствами, могу ли я сдать ГИА если все это время не числилась в школе?
Надо срочно попасть в какую -нибудь школу, но вопрос в том, в какой класс возьмут. Коли не было промежуточных зачётов, значит ученик остался в том же классе, с которого ушел на семейное образование
В РОНО все расскажут и подскажут