Диф уравнения ДПТ, Эйлер, программа Си, Оплата.

Алексей Яковлев Ученик (127), на голосовании 3 года назад
Кто может помочь с задачей (не бесплатно): составить блок схему алгоритма и программу на языке С для решения системы диф уравнений, описывающих работу электродвигателя постоянного тока с независимым возбуждением.
Дополнен 3 года назад
3000 Р
Голосование за лучший ответ
Next Мудрец (19672) 3 года назад
Цену пиши, чтоб кто нибудь заинтересовался. За 2 пирожка мало кто захочет напрягаться
Andrey Grachev Профи (502) 3 года назад
Могу сделать, если выведите формулы под пунктом 1 в задании.