Вопрос по смарт-часам.

Ирина Лишман Ученик (225), закрыт 1 год назад
Не могу зарегистрироваться в приложении для смарт-часов. Там надо ввести почту и код потвержления который приходит на эту почту. Но код почему-то не приходит. В чем может быть проблема?
Дополнен 3 года назад
Пробовала заходить через гугл и яндекс почту
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Первая регистрация часов в SeTracker — создание учетной записи администратора

Можете попробовать эту инструкцию...

https://setracker.org/registration/
Остальные ответы
Гайдар Османов Гуру (4023) 3 года назад
Письмо приходит очень долго из китая, целыми днями может идти. Я обладатель телефона мейзу, я знаю что это такое. При регистрации на моем flyme аккаунте письмо верефикации шло 2 дня. Так что ты тоже жди, а потом раз - и будет спам из таких писем)
PfrozenПрофи (508) 3 года назад
Два года пользовался мейзу. Письмо так и не дошло. Он до сих пор в аккаунт не может зайти)))
Гайдар ОсмановГуру (4023) 3 года назад
Значит ты ошибку сделал, когда вводил адрес электронной почты
Roman Dejev Профи (747) 3 года назад
Папку спам смотрите
Олег Гура Ученик (7) 3 года назад
С помощью гугла зайди
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 3 года назад
Зарегистрируйся сначала в доносчиков