Станет ли Торрес лучшим игроком мира?

Миша Савельев Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Нет, наврятли.... Есть много более сильные игроки и кандидатуры.... Хоть Торрес тоже хорош, но например до Алекса Дель Пьеро, Криштиану Роналду, Кака и других ему ПОКА далеко.... А вообще, будет Чемп-будет пища)
Остальные ответы
Цветков Константин Профи (901) 15 лет назад
Нет у него для этого не хватает стабильности да и техника нета что скажем у Ривалдо Месси, Ван Бастена, Роналдо, Зидана и т. д.
Tory Мыслитель (6012) 15 лет назад
А я в него верю)))) ) Он будет лучшим игроком))))
Никита Донгаузер Знаток (310) 15 лет назад
Станет. Мешать то не кому....)))) )
Торрес несеться. Красава.
Павел Надеев Знаток (254) 15 лет назад
Нет!!! Если только вернётся в Испанию!!! Точно!!!
88 Мастер (1583) 15 лет назад
Торрес лучший нападающий на данный момент
/ Гуру (3235) 15 лет назад
Нет на это есть другие футболисты, Роналдо, Зидан, Роналдиньо, Аршавин, Веретенников
Акыл Акыл Ученик (41) 15 лет назад
наверное, время покажет.
Рифмабит yo! Ученик (158) 15 лет назад
Незнаю мне больше кажется что им станет Месси но, время покажет Торрес тоже очень хороший игрок!
Источник: Человек