ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ! В какой области лучше вообще, сейчас работать, чтобы нормально жить?

Ольга Ромова Ученик (69), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kseniya Просветленный (29144) 15 лет назад
На государственной гражданской службе...
БАБУЩЪКО Гуру (3061) 15 лет назад
я всегда говорю народ будет ЕСТЬ БОЛЕТЬ И УМИРАТЬ. следовательно в этих областях
Любава Мыслитель (7374) 15 лет назад
В Московской или Ленинградской
SAYAT Ученик (142) 15 лет назад
Везде хорошо, просто найди то что тебе нужно и работай там, везде есть деньги
ПрИнЦеСсА!!! Мастер (1612) 15 лет назад
На медика иди, работа всегда будет
Призрак Сети Мыслитель (7751) 15 лет назад
Строители сейчас неплохо зарабатывают. Ну и нефтяником, как обычно.
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 15 лет назад
сейчас вопрос задают по-другому: Где-бы поработать, что бы получать зарплату....