Что для Вас день святого Валентина? Что о нём знаете?

Deni Didro Просветленный (33509), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наблюдатель Мыслитель (7467) 15 лет назад
знаю, что надо пряник купить в виде сердца и подарить милке, она обрадуется и тоже херню подарит
Noname Noname Просветленный (24857) 15 лет назад
Это коммерческий праздник, цель которого продать как можно больше всякой ерунды, причём всё это подсовывается как любовь и романтика. Кроме того, говорят что этого самого Валентина не существовало.
Ирина Березина Мастер (1746) 15 лет назад
Для меня день св. Валентина ничего назначит, для людей лишний повод повеселится .
Милана Гуру (3206) 15 лет назад
повод для праздника.