ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК

Olya O Знаток (358), закрыт 3 года назад
Какой тип личности склонен к эпатажу, напускному и вычурному поведению, эгоистичному, агрессивному и высокомерному проявлению себя, будучи по сути, эмпатичным, сочувствующим, скромным и спокойным человеком?
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491510) 3 года назад
Доброго времени! Описанные характеристики подходят для следующих акцентуаций ( не чистых): истероидно- шизоидный психотип, а также астеничный
Olya OЗнаток (358) 3 года назад
Ну хоть один вменяемый ответ всё-таки удалось увидеть..
FREYA Искусственный Интеллект (491510) Olya O, да с адекватностью, знанием, рациональностью здесь давно беда, категорию превратили в балаган-посиделки и форум бездельников-флудистов
Остальные ответы
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5796) 3 года назад
Позвольте? А какие типы личности бывают? Где варианты не все настолько подкованы в азах психологии.
Olya OЗнаток (358) 3 года назад
Так ты ж с раздела психологии отвечаешь-тебе виднее должно быть
Владимир Рудаков Оракул (58770) 3 года назад
Любой нормальный человек в разных ситуациях может вести себя по разному!
Olya OЗнаток (358) 3 года назад
Вопрос читали вообще или нет?
Владимир Рудаков Оракул (58770) Да, читал. Как про меня. Я, спокойный по натуре, и легко могу делать как вы пишете.
Olya OЗнаток (358) 3 года назад
ну и какая у вас акцентуация?
Владимир Рудаков Оракул (58770) Не понимаю это слово...
Olya OЗнаток (358) 3 года назад
Зачем тогда отвечаете на вопросы психологического характера. Этот раздел для психологов.
Владимир Рудаков Оракул (58770) Оля, тогда напишите, чтобы отвечали только психологи! Я вот не психолог, точно, но люблю отвечать в этом разделе.
Olya OЗнаток (358) 3 года назад
Я задала вопрос в разделе психология.
Владимир Рудаков Оракул (58770) Любой человек, имеющий в душе талант актёра.
бмбк Оракул (52514) 3 года назад
Идеалист-перфекционист
Гаврила Оракул (86890) 3 года назад
Да любой тип, способен, если его вывести или условия создать
sergei kaplan Мудрец (11631) 3 года назад
больной человек и плохо воспитан
Григорий Процюк Просветленный (28876) 3 года назад
Нет ничего противнее и притягательнее чем несвободному человеку видеть человека свободного.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 3 года назад
Все проблемы человеческих существ от невежества массового.
А страх дитя невежества...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516017) 3 года назад
Xолерик!)
Olya OЗнаток (358) 3 года назад
Холерик это темперамент.