А зачем в 2015 Навальный соврал о манифесте Единой России?
В августе 2015 года Навальный опубликовал пост под названием "Не рефлексируйте, а распространяйте". В нем он опубликовал ЯКОБЫ раритетную листовку Единой России следующего содержания (см. фото 1). По утверждению Навального, в 2002 году Единая Россия приняла манифест, в котором населению были розданы столь щедрые обещания, которые не были выполнены. На самом же деле: Никакой манифест Единой Россией не принимался, а существовал лишь в воспаленном воображении ее нескольких представителей. А теперь ГЛАВНОЕ. На листовке, опубликованной Навальным, изображен логотип Единой России (белый медведь), который был принят в использование лишь ЧЕРЕЗ 3 года после даты выпуска листовки. А в 2002 году логотип у партии был другой (см фото 2). То есть. Получается Навальный или кто то из его помощников, специально сварганили фейк, сами написали обещания, которые якобы дала партия и выдали это как факт?

Хомячки не вдаются в подробности. Это все сложно для их хомячиного мозга
Борец за борьбу является акционером по меньше мере 35 крупных компаний.. Вся его деятельность направлена на одно--получение денег, и способ не важен. Только бы не работать
Выжигать надо их сочинения правдой как "калёным железом".

Евреи всегда нагло врут...
А он уже кем-то был в 15 году?