Опрос про ответы и вопросы) Опрос касается именно этого проекта.

Кто из двух лгунов хуже? Под словом "хуже" подразумеваются любые интерпретации, но в приоритете - полезность или вред для общества.) Ведь проект этот для общества, вроде.)

Анонимный опрос
Тот, кто солгал в ответе
Тот, кто согнал в вопросе
Вредны оба в равной степени ..
Всего голосов: 37

))))

когда никто не солгал ) Ценность Проекта именно в Искренности... я стараюсь)

Да глупо спрашивать кто из вруноа полезней для общество, оба не полезны)

Если я отвечаю на чей-либо вопрос, у меня даже мысли не возникает, чтобы солгать, также и с моими вопросами.)

Статистика настроений людей, итд