Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Опрос про ответы и вопросы) Опрос касается именно этого проекта.

Беспристрастный Мудрец (18829), закрыт 3 года назад
Кто из двух лгунов хуже? Под словом "хуже" подразумеваются любые интерпретации, но в приоритете - полезность или вред для общества.) Ведь проект этот для общества, вроде.)
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
10
2
25
Комментарии
A s m oОракул (73965) 3 года назад
Проект этот для спецслужб, только дурак это не видет)
A s m o, для американских причём
Григорий ПроцюкПросветленный (28874) 3 года назад
Хуже искать кто хуже
Беспристрастный Мудрец (18829) Григорий Процюк, А как ты Президента выбираешь умник?) Если один кандидат лучше - то другой хуже, по логике... Получается, при выборе, ты в любом случае выбираешь из лучше или хуже, а когда остаются два кандидата, но под категорию "лучший" они не подходят. Тогда, как говориться: - "из двух зол...". Хуже или хужее.) И как ты выберешь?) Ты превратишься именно в того, кого попытался оскорбить), либо решат за тебя)
A s m oОракул (73965) 3 года назад
Так мыло давно ими куплено.
A s m oОракул (73965) 3 года назад
Статистика настроений людей, итд
Беспристрастный Мудрец (18829) A s m o, Статистика настроений? Ну и при чём здесь лгуны? Походу, я чего-то не догоняю?) Раскрой, пожалуйста что там за и "итд". Для статистики настроений достаточно мониторить. Наблюдать - не вмешиваясь. Тем более, это лучше - не вмешиваться. Статистика точнее. А я про участников, непосредственных, опрос запустил. Разницу улавливаешь?
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (78238) 3 года назад
Если я отвечаю на чей-либо вопрос, у меня даже мысли не возникает, чтобы солгать, также и с моими вопросами.)
Беспристрастный Мудрец (18829) Юнэс (Юрий) Ахмеров, Значит Вы хороший человек. За это Вам - хороший совет:) НИКОГДА не судите о людях по себе.
A s m oОракул (73965) 3 года назад
Да глупо спрашивать кто из вруноа полезней для общество, оба не полезны)
Беспристрастный Мудрец (18829) A s m o, Глупо?!)) Прикольно) А знаешь в чём прикол?)) Это не опрос, а своеобразный тест на сообразительность.) Я, конечно, не знаю чем отличается сообразительность от интеллекта, а ты - знаешь?), но впоследствии останется или придётся) только на неё, а вернее - на её отсутствие, "съехать.."). Однако, не буду забегать вперёд, следи за развитием и не убегай далеко)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516017) 3 года назад
когда никто не солгал ) Ценность Проекта именно в Искренности... я стараюсь)
~~ЗоЛоТкО~~, когда молчите))) ХмХ
A s m oОракул (73965) 3 года назад
))))