Как нарисовать лего человечков?

Леонид Мательков Ученик (220), закрыт 4 года назад
Как нарисовать лего человечков? Типо такого и что бы он смотрел в лево право и как нарисовать его вещи
Лучший ответ
Остальные ответы
FINDI BOBENS Профи (724) 4 года назад
С помощью лего фломастера)
Леонид МательковУченик (220) 4 года назад
а карандошом? я всегда им рисую
FINDI BOBENS Профи (724) Леонид Мательков, везёт... но у меня нет лего резинки...
Гайдар Османов Гуру (4083) 4 года назад
Нарисовать лего человечка.
всмысле?
кира Просветленный (25579) 4 года назад
так же просто учитывать куда он смотрит
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221419) 4 года назад
Это 3Д моделька, но можешь и карандашом если художник.
ну как сказать я ещё только учусь но уже что то с свзязаное с лего получается
Avis Оракул (92275) 4 года назад
А зачем их рисовать? У LEGO есть предельно простое трехмерное приложение для моделирования этого всего: Lego Digital Designer, скачивается прямо на сайте Lego, там уже есть достаточное количество деталей самих человечков и предметов.
Если надо штуку посерьезнее с экспортом в другие приложения модели, рендрер и т. д, то есть уже LeoCAD, где база деталей ещё больше.
а на 32 бит виндовс 7 потянет?
десигер помог спасибо
Анти Советчик Искусственный Интеллект (131523) 4 года назад
Есть онлайновый конструктор Лего: http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_54.php
Есть для скачивания на свой комп: http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz30.php (это обзор программы и в конце ссылки на скачивания для разных операционных систем)
Darth Vader Профи (619) 4 года назад
можно срисовать то есть взять человечка и срисовать))
хорошая идея
но у меня нету мистера голда
Леонид Мательков, Подставь под телефон