Помогите с Cisco Packet Tracer. Проблема c Destination host unreachable.

Pfrozen Профи (547), закрыт 3 года назад
Задание с командой ip route. Вроде все правильно ввёл а он это: destination host unreachable. Ping я понимаю идёт, но чего то не хватает?
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274147) 3 года назад
У вас gateway неправильно задан.
PfrozenПрофи (547) 3 года назад
Какой из них правильный?
PfrozenПрофи (547) 3 года назад
Так и не понял (
Spoilerok Высший разум (274147) Pfrozen, что бы это работало, надо что бы у роутеров были интерфейсы с ip адресами из одной сети. У вас же все адреса не пересекаются.
PfrozenПрофи (547) 3 года назад
Хм. Я делаю по заданию. И типа эти настройки не будут работать?
Spoilerok Высший разум (274147) Pfrozen, 192.168.3.1 и 3.2 в одном диапазоне. Значит на первом gateway будет 192.168.3.2 а на втором 3.1
PfrozenПрофи (547) 3 года назад
ещё хуже
Spoilerok Высший разум (274147) Pfrozen, у вас эти интерфейсы соединены на схеме?