Почему в США не выпускают 150 арестованных на недавнем митинге? Они же осуждают преследование людей за инакомыслие.

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
игорь полюс Гуру (3408) 3 года назад
Ты не понимаешь, это у нас за инакомыслие сажают невинных, а у них это демократическое и справедливое наказание опасных преступников.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671190) 3 года назад
Из арестовали не за инакомыслие.

Методичку пусть тебе подправят.
eotswotmПросветленный (47052) 3 года назад
Особенно, когда республиканцам в авиаперелетах отказывают. Конечно, это же не за инакомыслие.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185203) eotswotm, Моментальный уход от конкретной темы ?
Alex Starov Искусственный Интеллект (129363) 3 года назад
Их арестовали за реальный штурм и Капитолия и осквернение его. В РФ попробовала бы толпа взять Кремль, ее бы расстреляли без вопросов. Разницу чувствуем?
Сладкая парочкаМыслитель (6779) 3 года назад
Не Кремль, а Белый дом. У них правительство в Капитолии
Alex StarovИскусственный Интеллект (129363) 3 года назад
Правильное замечание, но суть моего ответа не меняется
ЖучкаПросветленный (29882) 3 года назад
А в 1993 году палили из танков по приказу Ельцына - признали, что было все демократично.
николай автушко Просветленный (38987) 3 года назад
Ну,.. дык!
У нас, жеть, зарестовывали только мирных демонстрантов, в СШАйке ажныть "Внутренних террористов"... это тебе не Ххх собчачий!..))
АlevИскусственный Интеллект (175853) 3 года назад
... точно у нас максимум может быть "умеренная оппозиция"
Орм Мариус Профи (750) 3 года назад
Мытинги только для маргиналов. Вон алёшкинские собратья получили по сусалу и не высовываются
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185203) 3 года назад
Ну иногда и путиноидам достается от возмущенных граждан ..
Сладкая парочка Мыслитель (6779) 3 года назад
В Третем Рейхе их вообще сразу в концлагерь бы отправили или газовую камеру. Тоже будем брать с них пример? Нужно перенимать хорошее, а не плохое.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362090) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Мы тоже согласны что Нужно перенимать хорошее - на лесоповал всех!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362090) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

За инакомыслие не преследуют.
Поэтому им инкриминировали предательство национальных интересов США.
Юрий Василишин Оракул (57909) 3 года назад
Ты кого спрашиваешь?
Здесь Россия.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 3 года назад
Вдруг, Байден прочитает)
Медведь Потапыч Мудрец (15918) 3 года назад
Ну так они же высшая раса, им можно.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168980) 3 года назад
Вот на Украине лепота .. сожгли дом профсоюзов, в Одессе пожгли людей со зданием, а их ещё в герои производят.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 3 года назад
Там был штурм и взятие Капитолия, а здесь только кидали снежки и пластиковые бутылки. ДЕТИ и почему ты не спросил, что омоновца ударившего женщину сапогом в пах не наказывают судом, и в Оренбурге тех, кто разгонял электрошокерами не трогают.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 3 года назад
Это снежками так машину раскурочить?
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (215824) 3 года назад
Больше вы ничего, кроме женщины с которой надо еще разбираться, не увидели ?
александра александрова Искусственный Интеллект (647385) 3 года назад
Может, хотят обменять на наших хомячков?
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253796) 3 года назад
Что - мне виднее?
Павел Кудрявцев Мудрец (10086) 3 года назад
Удивляетесь, что законы работают?
Дафна Искусственный Интеллект (280995) 3 года назад
И ты им веришь? Они же говорят одно, а делают противоположное. Говорят они для дураков, а делают - для себя.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Обращаться к детям и маргиналам, которые могут возбудиться от того, что увидели дворец, обращаться бесполезно.... Будто у них дворцов под носом нет, владельцы которых далеко не президенты.... Выйти всем миром и проголосовать против едросов не доходит, а пойти за наёмника, который НИЧЕГО не предлагает, кроме уничтожения страны- нормально....