не знаю в чём дело...

девочка которая поёт) Ученик (55), закрыт 15 лет назад
не знаю что за фигня..короче у меня есть учительница она уже можно сказать в годах...я не знаю даже как это всё описать.у меня к ней какая то тяга что-ли.прям не могу сейчас сижу и плачу,глядя на её фотку=(вот хочется всю жизнь сидеть и болтать с ней. она такая класная..ну вот как это всё назвать?что делать я ведь так и с ума сойти могу
Лучший ответ
Марина Мирутенко Просветленный (25163) 15 лет назад
Да нормально это, не бери в голову! И не вздумай стесняться этого! Только вести себя следует сдержаней - не подлизываться напрямую. Можно же ее предмет учить, вопросы задавать, можно попросить и поговорить после уроков. если она не дура (а это тебя сразу охладит) , то можно подружиться. Мало ли что "в годах". Это, небось, лет сорок? Дружат и со старушками!
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
А ты разговаривай с ней почаще, раз так хочется )
Поклонница Максима Галкина Знаток (428) 15 лет назад
Не плачь, встречайся с ней, беседуте.
Sweed’lee’daw Гуру (3711) 15 лет назад
скорее всего это просто человек, идеально тебе подходящий, такое бывает. не пугайся с ней общатся! это же здорово1
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
Сойдешь с ума, от того что встретила умного и интересного человека, который к тебе тепло отнесся? Общайтесь, конечно. только сильно не навязывайся. тебе то с ней интересно, ты получаешь от нее ту эмоциональную и энергетическую подкачку, которой, видимо, сейчас тебе не хватает. Но она то в тебе не нуждается, просто вежлива. поэтому не перегибай палку, не забывай, что разговаривая с ней ты тратишь ее время, а не свое. Потому что ты от беседы получаешь больше, чем она. Будете общаться и все станет гораздо проще, чем тебе сейчас кажется.