От тебя ещё никто не уходил?

Saranzev Alexej Мудрец (15928), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Полушина Ученик (202) 15 лет назад
Ушёл только один.... но пожалуй он-то и был единственный любимый. Оттого и горько
Остальные ответы
Кристина Карева Гуру (3578) 15 лет назад
Уходило, нечто похожее на мужчину, но почему-то возвращалось обратно.
Руся Мастер (1706) 15 лет назад
уходило благоразумие, приходила глупость...
OK Гуру (4958) 15 лет назад
Уходил. Самый страшный и тупой из моих мужиков с совершенно идиотской фамилией -Латушкин, нет честно для меня был шок, что именно ТАКОЙ парень МЕНЯ БРОСИЛ. Не знала смеяться или плакать в тот момент.))) По итогу сделала вывод, что страшные и глупые пожалуй самые неблагодарные и злые и больше с такими дел не имела.
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
ушел недавно воть к мужику))))))))))))))