Здравствуйте! Вот к примеру штрафное время 12.5 б как понять? Это должно быть 7 удалений (по 2 минуты) и более? В хоккее
В большинстве букмекерских контор ставки на штрафное время в хоккее выделены в отдельный маркет, но могут находиться и в общей росписи, но в любом случае – в отдельном блоке. Ставки принимаются на сравнение показателей штрафного времени команд, а также на суммарные тоталы штрафных минут в матче.
Еслй на двоих команд в матче будет 6 удаление это считай 12 минут и ставка зайдет,еслй 7 удаление на двоих то 14 минут и ставка в про*бе я сам ставил так,сначала тоже не понимал что да как,поэкспериментировал и понял.
время матча закончилось