Можно ли без проблем держать на компе три браузера (Опера9.63, Опера10альфа, Експоер) и какой из них лучше?

Игорь Мирошников Мыслитель (5189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
EpsilonRoRo Мастер (2045) 15 лет назад
Можно. Из этих троих лучший на данный момент Opera 9.63.
Остальные ответы
Никита Фонов Мастер (2477) 15 лет назад
Можно
Лучше всего Opera AC 3.7 alfa 2
Источник: http://bit-center.ru/
Pein Konan Знаток (264) 15 лет назад
Поставь себе мозилу
Loony Искусственный Интеллект (671373) 15 лет назад
Можно без проблем еще добавить с десяток браузеров. А из перечисленных Опера10альфа безусловно (хоть пока и Альфа) лучше.
partizan Просветленный (35898) 15 лет назад
Да сколько угодно. А лично для меня самый быстрый и удобный Хамелеон. http://soft.softodrom.ru/ap/p1458.shtml
Mixa Профи (947) 15 лет назад
Експлорер6 - наш выбор!
корявенький, дырявенький, морально_старенький.. где-то даже убогонький
но зато устанавливать не нада
Михаил НовиковПросветленный (36412) 15 лет назад
Правда он сильно тормозит ...( долго открывает страницы ...)

Mixa Профи (947) угу, да и вообще не браузер))
Валерий Соцков Гуру (2804) 15 лет назад
А это уж как кому нравится работать.... Кто к чему больше привык....