Что общего между этими людьми? И сойдутся ли они? Олег-11.05.1977 Екатерина-12.09.1981

София Сенькина Ученик (97), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:
Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.

С этим не расставайтесь
Несчастье
Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Это то, что Вы приобретете:
Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Гнев
В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Встреча
Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Что начнется с новолунием:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.

Итог - фортунка:
Вдова
Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (457047) 3 года назад
Общее прошлое связывает, жаль, что расстались.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16279) 3 года назад
У них мало шансов на совместное будущее. Но они есть! И только от вас зависит каким оно будет!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819245) 3 года назад
6жезлов 6кубков правосудие- да шанс есть что пара сойдется. мужчина вспоминает о девушке. скорее всего в скором времени он примет решение вернуться и продолжить эти отношения .карты хорошие
удачи