Програма длля скачивания файлов

NATA Ученик (234), на голосовании 15 лет назад
Ребята у каво есть хорошая программка для скачки файлов с рапиды и другигих сервов?) )
Голосование за лучший ответ
Untonych Профи (677) 15 лет назад
Ну специально для файлообменников таких нет. Download Master тебе поможет. Ну еще есть куча программ. http://www.westbyte.com Ну еще есть прога даже для скачки с рапиды и других сайтов без времени. Т. е. не нужно ждать 30 секунд или сколько там? Но я её не дам. :) Ибо дюрочку быстро админы сайта закроют! Поюзай поиск) поможет)