как голосовать за ответ?

Ольга Целоусова Ученик (205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
;) Профи (570) 15 лет назад
Вы не сможете, потому что мы не доросли, так как мы Ученики...; )

Голосовать за ответы или вопросы могут пользователи, достигшие статуса "Знаток",
для этого надо заработать сначало 250 баллов.

А выбирать Лучший ответ можно только по истечении 3 -х часов, после того как
был задан вопрос. Тогда против каждого ответа появится "флажок"- Лучший ответ,
просто нажмите на "флажок" напротив понравившего ответа.
Остальные ответы
Hi - Fi Мыслитель (8830) 15 лет назад
А зачем это тебе? Думаешь, что ты кому - то денег прибавишь? Ты ошибаешься, тут денег не дают.
Это всё деревенские понты, не более.. .
Я вот тебе 5+ поставил, НАСЛАДИСЬ,,,,
vova.w Мыслитель (5782) 15 лет назад
Внизу каждого ответа стоят циферки до 5 выбираешь циферку и нажимаешь если это твой вопрос, а если побольше человеку хочешь поставить на почту в скором времени придет письмо и там написано отметить лучший ответ переходишь по ссылке и там выбираешь лучший ответ тому человеку поставят 10 баллов.
Honda129 Мудрец (15113) 15 лет назад
Если имеете ввиду как признать чей-то ответ лучшим, то по истечении 3 часов с момента вопроса можете зайти на страницу своего вопроса и справа увидите напротив каждого ответа надпись ЭТО ЛУЧШИЙ, жмете напротив понравившегося ответа. Вот и все. Ответивший получит 10 баллов, а вы пока Вы ученик, 2 балла