Всё ли вы делаете по- правилам ?

АНГЕЛ КЛЕО Просветленный (23921), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (47972) 15 лет назад
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Все мы человеки. Зачстую бывают ситуации, когда по правилам поступать просто нельзя.
Остальные ответы
Кристина Карева Гуру (3578) 15 лет назад
Не всегда, потому, что в любом правиле есть исключение.
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334640) 15 лет назад
смотря по каким... я делаю всё по ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ правилам....
ВорчливыйПрофи (520) 15 лет назад
КАКИМ правилам????
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334640) общечеловеческие - это правила морали и совести
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Нет, я думаю что по правилам жить очень скучно, да и много их слишком...
NadiN Мастер (2487) 15 лет назад
Правила созданы для того, чтобы их нарушали!
natusyy Гуру (2698) 15 лет назад
а я вообще ниче по правилам не делаю, я и читать то не люблю... правила!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
Нет конечно ...скучно же, жить по правилам!!!)))))) )
Олеся Мыслитель (6703) 15 лет назад
Нет, иногда нарушаю ПДД.
cofiya cofiya Оракул (60277) 15 лет назад
Отнюдь, стараюсь усовершенствовать!
Леруська *))) Знаток (276) 15 лет назад
нет конечно! а ты сама?
Источник: а???
Митрич Мыслитель (7924) 15 лет назад
Считаю так - живи сам и не мешай людям. Вот тогда и правила приложаться
Ворчливый Профи (520) 15 лет назад
Я чего, дурной что ли?
Жанна Гуру (2714) 15 лет назад
Как бы мы все не старались не возможно все делать по правилам, везде свои правила и как закон подлости хотя бы одно правило мы не знаем :)
Вирус Гуру (3500) 15 лет назад
конечно нет это же скучно
Тигра Гений (69942) 15 лет назад
Конечно же нет! Я же не запрограммированный робот, а человек!
Вера Николаевна Мыслитель (8245) 15 лет назад
Нет, но кто знает как правильно? И кто придумывал эти правила?