Муж коллекционирует бывших

к Мастер (1053), закрыт 3 года назад
Муж сохраняет свежие фото бывших женщин в виде коллекции. Люди говорят, что от комплексов и для самоутверждения. А если жена красивая? С ней он не может самоутвердиться?
Дополнен 3 года назад
Типаж - не бабник. Домашний, спокойный мужчина.
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (197908) 3 года назад
Но красивых много, а бывших, добавить, можно только расставшихся! Так, что вопрос, будут ли бывшие!
Архитектор Мендисабаль. Мастер (1418) 3 года назад
Альбом охотника.) Главное что бы вы в нем не оказались очередной лосихой.) Я понимаю если просто есть фотки где то пылятся на антрисолях... а если пересматривает и на видном месте.. гордится... Это думаю не норма.) Самоутвердится за счет красивой жены.. это странно. Жену любить вообще то надо по идее.. а если сластолюбивый блудичек это ненасыщаемая прорва..)
кМастер (1053) 3 года назад
Скажите, какую роль играет жена у коллекционера? Он не может гордиться одной женой?
Архитектор Мендисабаль. Мастер (1418) к, Ну наверное не может.. гордится как? Как самой красивой куклой в своей коллекции? Пока нет еще одной?
кМастер (1053) 3 года назад
Или он женой не гордится?
кМастер (1053) 3 года назад
Честно - он замкнутый шизоид, интроверт. Фотает двух бывших женщин. Домосед, верный типа))))) И тут такая странность...
Архитектор Мендисабаль. Мастер (1418) к, ну бывает в тихом омуте.. хотя чужая душа потемки. Но это к женщине с которой сейчас живет не красиво.. Чего то не хватает.
кМастер (1053) 3 года назад
Можно еще вопросик Вам? Он прекрасно ко мне относится. Угождает во всем. Но как совместить это с тем, что он гордится бывшими женщинами? Я что - хуже, если к их фотографиям такое внимание?
Архитектор Мендисабаль. Мастер (1418) к, Хорошо? Тогда может это все пустяки... человек домашний возможно слегка забитый мамой. А такие очень привязываются к тем с кем сближаются.. Ну если не хочет этим вас обидеть и прячет возможно ничего такого.. Дорого как некая память. Возможно такая впечатлительная натура.
кМастер (1053) 3 года назад
Коллекцию ведет тайно.
Алексей ВладимировичУченик (101) 3 года назад
1 Такие вещи хранят в прошлом на верху шкафа.
2 Вы ему, в чем то очень важном отказали или не разрешили.
Это может быть все что угодно.
3 Бывшая разрешила, а ты нет. Сравнение.
4 Пойдет в другом месте искать утеху.
5 Может в прошлом он разговаривал или вы раговаривали на какую то тему. А для него эта тема была очень важна. Это может быть намек. А вы отрицательно отреагировали на эту тему.
к Мастер (1053) Алексей Владимирович, Спасибо!
кМастер (1053) 3 года назад
Спасибо!
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 3 года назад
"...сохраняет СВЕЖИЕ (???) фото бывших женщин...? - каким путём он их добывает, т. е. ездит на бляд... ки???:))) Оригинальное состояние семьи (если так можно назвать это) и взаимоотоношений в ней - может быть свободная любоффь?:))) В таком случае что собирает жена?
И если по честному, такого не бывает...
n. Искусственный Интеллект (422355) 3 года назад
не может никогда и ни с кем
комплекс постоянно бессознательно его гложет и вызывает подобные действия плстоянно
сильный психолог может справиться с этим при желании самого человека
кМастер (1053) 3 года назад
Скажите, а что его гложет? Эти женщины дают ему чувство гордости, правильно? Он гордится, что у него были такие женщины. Красивая женщина вышла за тебя. Чем не повод для гордости? И еще. Может ли такой человек любить одну женщину по-настоящему?
n. Искусственный Интеллект (422355) к, даёт самоутверждение и вероятно гордость в какой-то степени, т е комплекс облегчается немного, но комплексы никогда не насыщаются полностью ( тут корень проблемы, хоть анжелина джоли будь с ним, хоть кто), может любить такой человек, тут не связано с комплексом там может быть и много ещё другого, мы же не знаем этого человека лично, просто объясняем саму идею как главную причину для твоего понимания в целом если интересно явление, можно в инете почитать тему подробно но разобраться в нем сможет только хороший специалист, как я писала, заочно невозможно прощаюсь, ухожу
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147184) 3 года назад
Это нормально.
кМастер (1053) 3 года назад
Жена проигрывает этим дамам, получается?
n. Искусственный Интеллект (422355) к, это никак не связано с женой, у человека бессознательная проблема и жена будь любая, а процесс останется, пока не вылечат это
Anastasia вещаетГуру (4130) 3 года назад
Да, и нормально женщине хранить фото своих бывших и пересматривать их члены.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184393) 3 года назад
А как можно раздобыть свежие фотки бывших подружек? Не представляю! Он за ними шпионит?
кМастер (1053) 3 года назад
Ну да. В вотсапе аватарки фотает.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184393) к, Веди его к психиатру или бросай! Больше ничего сказать не могу!
̣StacyRed Мыслитель (7298) 3 года назад
Красивая жена не заменит определённому типажу мужчин стремление к промискуитету. Им хочется изменять, хочется предавать и заниматься сексом с разными партнёрами, это такой типаж. И очень плохо, когда они женятся и внутри семейных отношений творят беспредел по отношению к жене. С другой стороны, куда смотрела эта жена, когда ставила штамп в паспорте... С такими мужиками лучше просто флиртовать, получать наслаждение в постели и конечно же расходиться, когда чувства теряют остроту, но никакой семьи и уж тем более детей заводить от них точно не стоит.
кМастер (1053) 3 года назад
Он домашний, замкнутый человек. Фотает двух своих бывших. Постоянно.
̣StacyRed Мыслитель (7298) к, я понимаю) это изученный вдоль и поперёк типаж)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 3 года назад
Ужас! Это ненормально. Я бы не смогла такое терпеть. Если до сих пор ими интересуется, значит не остыл. Чувства ещё есть.
ПЕРЕЦГуру (3641) 3 года назад
верно красотка, а фотка твоя?:)
алина алина Мастер (1329) 3 года назад
ну и в чём проблема? я тоже коллекционирую своих ребят!
Sandra Ly Профи (635) 3 года назад
Трафеи да и вме. Жена синица в руках
Krom Просветленный (39790) 3 года назад
ну правильно все.
лучше, когда на фотках подружки голенькие
. . Искусственный Интеллект (413569) 3 года назад
либо они
его бросили .ранен
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64175) 3 года назад
Фуфусихо
Paul sir McCartney Мыслитель (7020) АЛҒА ҚАЗАҚСТАН !!!ЖЕНОРЕАЛИСТ МД, Сам ты си фу фу
B Оракул (51330) 3 года назад
Если не голых-это нормально. Для памяти.
Алеся Тукало Ученик (1) 3 года назад
Это не нормально
Paul sir McCartneyМыслитель (7020) 3 года назад
В данном случае "ненормально" пишется вместе
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Главный здесь вопрос - как вы об этом узнали и какова была его реакция на это факт?
Дивергент Высший разум (1636985) 3 года назад
А трусики тоже собирает?
Paul sir McCartneyМыслитель (7020) 3 года назад
Извращенец..
Ламберт Просветленный (25569) 3 года назад
Просто ему нравятся красивые девушки! Но если вам это неприятно, поговорите с ним, скажите ему об этом честно.