Я сделал скриншот игры world of tanks в какой папке хранится этот скриншот помогите мне спасибо

алексей шатунов Ученик (9), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mik Teylor Профи (729) 4 года назад
он в озу может быть, вставь скрин просто в точечный рисунок
Остальные ответы
m p Мудрец (13419) 4 года назад
Скриншоты сделанные с кнопки Win+prntscrin сохраняются в папку фотографии/скриншоты по умолчанию, если не было назначено другое место сохранения.
Самое простое: в поиске Windows набрать : скриншот или screenshots.