фотошоп для кого кто понимает

Кирюфка*))))))) Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
КА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ЕРУНДОЙ. УМОЛЯЮ СПАСИТЕ
Голосование за лучший ответ
Ягами Лайт Профи (562) 15 лет назад
Легче всего освоить панель инструментов (кисти, выделение...) , далее "Редактировать-Изображение- ..тут много полезных функций, ну и конечно "Фильтры"...

У меня в блоге есть альбом с моими фотомонтажами, если хочешь загляни, спроси - может чем и помочь смогу
Дмитрий - Мудрец (10460) 15 лет назад
Этой ерунде нужно учиться, как минимум несколько месяцев,
No Fear Ученик (103) 15 лет назад
По-моему есть много уроков по фотошопу в нэте))) Ввиди в любой поисковой системе Уроки по фотошопу)))
Александр 1 Профи (923) 15 лет назад
иди учись.. . может усной станешь. .
Julianni Мастер (1590) 15 лет назад
Это не ерунда, а один из лучших (по моему мнению вообще лучший) графических редакторов. Там только практика. Зайди на demiart.ru . И учись потихоньку. Начиная с простых уроков и далее. Нет предела совершенству....
1 Мудрец (10087) 15 лет назад
Отличная видео-книга уроков Photoshop. Пара сотен отличных уроков. Дяденька всё проговаривает вслух + показывает на примере. Научитесь 100%. Объём, для такой работы, небольшой (около 50 мб)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]