Черный экран при замене мат. платы

123 123 Знаток (404), закрыт 3 года назад
Купил недавно мат. плату msi b450m-a pro max,после замены включил пк, но черный экран и кулера работают. Видимо биос старый, но вот как поставить тот что нужен. Процессор ryzen 5 3600x.Кто знает что делать ?
Дополнен 3 года назад
Оперативка рабочая, покрайней мере на старой плате
Лучший ответ
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80794) 3 года назад
Биос там нормальный. Оперативку проверь. У тебя опера разная, не мудрено что она не заводится, суй одну.
Остальные ответы
zzo 2012 Оракул (67522) 3 года назад
нет изменений в биосе о новых процах\2019г
проблема в оперативке\в сата NVMe
запусти с одной планкой оперативки.
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 3 года назад
Снимите материнку с процессором и оперативкой, отнесите к пацанам в сервис. Они Вам перепрошить и возьмут не дорого всего 5к. Единственное сфотографировать материнку не забудьте, что-то пацаны повадились в последнее время фазы VRM выпаивать и воровать
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 3 года назад
Обожаю юзеров, которые моник не подключают.