А когда Вы спотыкаетесь по жизни есть кому подать руку?

Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Незнайка Знайкина Мыслитель (5625) 15 лет назад
Да, конечно! Добрых людей хватает! И не обязательно, чтобы именно близкий был рядом. Поверьте, когда Вам действительно плохо, если не человек, то сам Бог Вам протянет руку!
Остальные ответы
kaza Мудрец (16661) 15 лет назад
Всегда думаю, что нет. Но если что-то случается, обязательно находится несколько рук, причем не всегда тех, от кого ожидаешь) )
Это ценно
Villerait Мудрец (17547) 15 лет назад
" спотыкаетесь по жизни" или " по жизни есть кому подать руку " ? :)
Юрий Профи (853) 15 лет назад
Если Вам подали руку, то это настоящий друг.
Светлана Ершова Просветленный (41804) 15 лет назад
Тут главное не перепутать... за чью схватиться....
Blume Профи (594) 15 лет назад
Если очень часто спотыкаться, желающих подать руку уменьшается )) А если серьёзно, всё зависит от спотыкающегося, его способности "подать руку"
Jelena Ivanovich Мыслитель (5504) 15 лет назад
Вы смеетесь? Посмотрите фильм "Малена" с Моникой Белуччи...