Судя по названию как вы думаете о чем док фильм? вн +++

Mamay Высший разум (221524), закрыт 3 года назад
"Почему красота имеет значение" реж Роджер Скратон
Лучший ответ
Ша Ша Мыслитель (9789) 3 года назад
Думаю "стариков" классического воспитания: - диалог,
о тех неизменных вековых ценностях добра и красоты.
Остро нужный диалог, для понимания ущербности; как
нео. пидорастии, прочей толерастии от пропогандонов,
так и лжи купленных "либеральных" полит. проституток ...
.
MamayВысший разум (221524) 3 года назад
Вы читали Роджера Скратона?
Ша Ша Мыслитель (9789) Мамай, Сэра Роджера Вернона Скрутона читал, но правда обзорно и коротко, общеизвестно на рус. почти не издавалось. Критиковал Он всех левых и основоположник философии эстетики и элит. Вот любопытное его https://kph.ffs.npu.edu.ua/!e-book/clasik/data/vopros/60.html и это обязательно стоит прочесть https://core.ac.uk/download/pdf/295705142.pdf
Остальные ответы
Маришка Знаток (492) 3 года назад
О роли женской красоты в мире
Радиоактивный Снег Оракул (99081) 3 года назад
обо всём, что человек способен считать красивым - начиная от природы и искусства, и заканчивая людьми
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47464) 3 года назад
О феминизме и андрогинность женщин из-за него.
ИринаИскусственный Интеллект (137493) 3 года назад
:)))
Спасибо, посмешили:
Если у вашей жены будет зарплата как у её коллеги -мужчины, то ваша жена станет мужеподобной :)
Истинно мужская "логика" !
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47464) Ирина, вы вообще про что?
ИринаИскусственный Интеллект (137493) 3 года назад
Насмешили вы знатно, но "мудрецы" тут точно ни при чём :))
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47464) Ирина, эка вы себя опустили...
Νέμεσις Просветленный (27479) 3 года назад
В ней должна быть мера-золотое сечение и гармония
evgenija6@mail.ru Просветленный (20861) 3 года назад
красота радует глаз, составляет настроение, наслаждение, эстетическое восприятие бытия, радость, и т д
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (147934) 3 года назад
Наверное о том, как возникает ощущение красоты, как возникло такое явление у живых существ, зачем, какую роль играет в жизни. Кстати, кажется, у меня где-то на компе книга с таким названием валяется. Ещё не трогал.
MamayВысший разум (221524) 3 года назад
А кто автор? Роджер Скратон?
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (147934) 3 года назад
Не знаю. Не могу найти книгу. Может быть что-то напутал.
qwerty qwerty Мыслитель (8630) 3 года назад
по названию не понятно что значит красота в понятии автора.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224275) 3 года назад
красота в глазах любящих, а значит любовь должна спасти мир, но последние события в мире приводят к сомнениям на сей счет
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49863) 3 года назад
ппп_о-опа))) ХмХ
Нормальный Оракул (73187) 3 года назад
Либо какая-нибудь беллетристика, либо промывание мозгов. Третьего не дано.
J'adore la mer Мудрец (12996) 3 года назад
О социальной значимости красоты