Почему мультимедийные клавиши не работают в сервисе YouTube?

Некит Юрошев Профи (556), на голосовании 4 года назад
В яндекс музыке, вконтакте, при свёрнутом браузере всё работает. На ютуб не распространяется, только открываешь браузер с ютуб, всё ок.
Голосование за лучший ответ
Гайдар Османов Гуру (4083) 4 года назад
Зачем ютуб эти клавиши?
Некит ЮрошевПрофи (556) 4 года назад
Не ютуб, а мне. Музыка
Questionezzzz An. Swerer Мыслитель (7975) 4 года назад
это какие? j работает, L работает, K работает, M работает, пробел работает, стрелочки работают. я не понимаю какие у тебя клавиши там не работают. если ты имеешь ввиду клавиши для плеера на мультимедиа клавиатуре то они работают в системе и плеерах а не в браузере. не путай
Егор ПорфирьевичУченик (166) 1 год назад
но почему тогда во вконтакте мультимедия работает, вк же в браузере