Этот ноутбук совсем древний? Для каких целей, кроме как для резки на нем картошки подойдёт?

Lika Voronina Ученик (33), закрыт 3 года назад
Intel i7-4510 2.0-3.1 Ghz, 1000hdd, 256ssd, nvidia GeForce 840M
Дополнен 3 года назад
Я вообще ноль в железе, прошу не издеваться) Только чуточку если))
Дополнен 3 года назад
Acer
Лучший ответ
****** Высший разум (159427) 3 года назад
Очень хороший, многофункциональный игровой ноутбук.
Lika VoroninaУченик (33) 3 года назад
Шутите? Я ведь не рабираюсь)
****** Высший разум (159427) Lika Voronina, Ну, капля юмора в моём ответе лишней не стала)))
Остальные ответы
Андрей Ляшенко Мудрец (11136) 3 года назад
нормальный ноут. для работы самое то и игры потянет некоторые.
Гайдар Османов Гуру (4023) 3 года назад
он же лучше моего ноута!
1 Искусственный Интеллект (107872) 3 года назад
Дебильный вопрос тролля.
Lika VoroninaУченик (33) 3 года назад
То есть реально нормальный???
1 Искусственный Интеллект (107872) Lika Voronina, Зачем дурачка включать когда такой и есть?
Intel_PentiumМастер (1302) 3 года назад
моощно)
teПрофи (580) 3 года назад
Позвал модератора. Видно что под женским аккаунтом пьяный гей собрал компания поболтать с помощью идиотского вопроса
Гайдар Османов Гуру (4023) te, я сам в ахуе чё происходит
чувак так то да Мыслитель (8545) 3 года назад
нормальный. ГТА 5 пойдет.
Lika VoroninaУченик (33) 3 года назад
Вы серьёзно? Можно пользоваться значит?
чувак так то да Мыслитель (8545) Lika Voronina, да
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 3 года назад
четвертый коре i7. хрена себе древний.
вполне боевой
мой ультрабук i3 на cанди тогда, что сразу в форточку?
Хентай-кун Просветленный (40920) 3 года назад
Для работы с офисом очень даже интересный вариант. В какие-нибудь простенькие игрушки можно будет поиграть.
нет нет Мастер (1061) 3 года назад
киберпанк не потянет да и gta тоже но так комп норм для работы сойдёт
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133042) 3 года назад
Хороший ноутбук для всех почти задач пойдет. Не знаю почему говорят что гта 5 не потянет. Но она должна пойти
- Ученик (105) 3 года назад
Ноут идеальный просто для работы подойдет)))
Лев Тигроедов Мудрец (19809) 3 года назад
Как у меня) тянет все отлично. В игры не играю, но фотошоп последний летает. Никаких тормозов не заметил.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Отличный ноут для работы и развлечений.
Lika VoroninaУченик (33) 3 года назад
Вашим ответам я доверию, спасибо. Казалось, что уже хлам. Спасибо за отличные новости!
7race Мудрец (13656) 3 года назад
Слабоват на передок, да и на задок. Но тем не менее, жизнеспособен. В какой то степени, игровой. Например для старых игрушек. Рано пока его использовать под разделочную доску, да и пластик в пище к добру не приведет)
Нормальный Оракул (73847) 3 года назад
Поиграть в онлайн-дрочильни хватит. Главное, чтобы обслужен был.
yyut uyuyu Знаток (262) 3 года назад
У многих, очень многих людей нет и такого, много людей не могут до зарплаты дожить, а ты про ноутбуки говоришь
Владимир КретовМастер (1502) 3 года назад
ты, реально, не распознал тролля?))
Aren Bea Просветленный (36578) 3 года назад
Для овощей и картошки, мясо уже не порежешь на таком.
Алексей Рощин Оракул (52869) 3 года назад
Ещё коты на них спать любят, а вообще нормальный ноут для работы, да и игрушки многие потянет
Михаил Рахишаев Мастер (1127) 3 года назад
Для средних игрушек зайдёт, а вот таких типа метро исход уже нет.
Ино Яманака Гуру (4912) 3 года назад
Устарел, конечно, но вполне комфортно с такого будет играть в world of tanks на минималках/низких или dota 2 низких/средних.
P.s. большинство игр до 2015 года выпуска на нем пойдут.