Программирование
+2Как установить скачанный шрифт в Ворд/канву на телефоне?
Мне нужен определенный шрифт, которого нет в базовых настройках. Как его добавить в какое-нибудь приложение на телефоне (андроид)?
Ты его добавляешь не в само приложение, а именно в телефон. У тебя должны быть настройки текста, ты должен тупо скачать интересующий тебя шрифт и телефон сам определит, или попросит тебя показать папку с этим шрифтом.
Слушай чел ты написал в раздел о проге под Андроид. Хочешь знать как задавать шрифты?
Держи:
ViewPump.init(ViewPump.builder()
.addInterceptor(CalligraphyInterceptor(
Builder()
.setDefaultFontPath("fonts/anyfont.ttf")
.setFontAttrId(R.attr.fontPath)
.build()))
.build())