Что стоит на месте n1, n2?.. Лабораторная 4 Мякишев 11 класс по физике
Что стоит на месте n1 и n2, и, если есть ещё опыт, то n3 и т. д. (см. Картинка 1) Меня не устраивает, когда я не знаю, что и с чем мне сравнивать. В учебнике стоит невнятная формула, которая не подходит по значению в сравнении, т. е. сравнение не правильное. Находил картинку, там было n равная среднему арифметическому nпр всех опытов. (см Картинка 2) Учитель отказывается объяснять, ибо видимо сам не знает, что это. Меня не устроит ответ "ну n, значит n". Если, вдруг, каким-то образом, там действительно ничего не ставится и n ничего не значит, то объясните почему. Картинки вставлены из ГДЗ, ибо тетрадки забрали.

Часто в ГДЗ бывают ошибки, так что не следует им доверять.