Пойдёт эмулятор playstation 1 на intel hd graphics 630? Эмулятор ePSXe v1.7.0

Ice Creem Ученик (42), закрыт 3 года назад
У меня почему-то не идёт. Обновил драйвера на встроенное видеоядро - не помогло. Менял видеоплагины - не помогло. Запускал по очередной - не помогло.
Лучший ответ
Флашет Флашетов Гуру (3129) 3 года назад
у меня комп мощнее раза так в два, не идёт. запустил в итоге только Ridge Racer самый первый, но это как бы самая базовая игра её и на калькуляторе запустить можно. качай другие эмуляторы, либо перекопай весь RetroArch, там этих эмуляторов пс1 пруд пруди.
Ice CreemУченик (42) 3 года назад
У меня на Intel HDGraphics 630 - не запустились игры. Что только не пробовал.
Остальные ответы
Philisonye/Phiadon Знаток (316) 3 года назад
Можешь попробовать. Но Интел не всегда идеальная видеокарта...
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262622) 3 года назад
А ты точно все нужные плагины поставил (скрин от другого эмулятора, но сути не меняет)?
Ice CreemУченик (42) 3 года назад
Да я пробовал каждый плагин ставить и настраивать. Не помогло.

Может подскажешь как настроить по твоему? Я тебе потом отпишусь - помогло, или не помогло.
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23672) 3 года назад
Да! Но...
Этот эмулятор плохо оптимизирован не на картах Nvidia и ATI. А потому придется долго копаться в настройках плагина, чтобы добиться играбельного фпс
Ice CreemУченик (42) 3 года назад
Если картинка вообще будет стабильной и не будет вылетать в виде чёрного экрана.