Что делать если после падения телефона в снег, теперь на экране появился значок наушников
(как будто наушники подключены) и не слышу ничего когда пытаюсь поговорить по телефону?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Выключать и сушить!
Если, конечно, не хотите, чтобы бодро кушающая сейчас ваш телефон электрокоррозия не привела к гораздо более серьёзным проблемам.
От воды закоротили контакты разъёма наушников. Нужно менять разъём.
К мастеру.
Пройдёт, в ухо телефона снег попал
Просуши телефон.