гденибудь видели что папуасы управляли развитыми или цивилизоваными? а почему думаете что у россии получится???

Валерий колхозник Оракул (56393), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
кроме понтов и криков сми ведь по большому счёту нет ..ничего...?
Лучший ответ
Fil Просветленный (21330) 15 лет назад
Папуасы, и вообще все дикари, имеют неограниченное культурой самомнение. По этому уверены что у них получится!
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 15 лет назад
Ну так Россией уже кухарки управляли, сейчас хотят внедрить свой опыт в мир.)))
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
идите науй молодой человек и безвас в стране жопа, кроме этого шовинизм нацизм фашисм антисемитизм и просто комунизм....сто лет маразма....)))) это нужно учитывать ...тебе достаточно похер , а я сдесь живу и хочу стоб моя страна была лучше...
Извини Не заметил что хочешь.
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
суся пошла туда же....
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
в США чем вам не папуас
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
пшел нах дебил, я не о штатах сейчас говорю я о штатах когда говорю я всёравно говорю о россии...
Sergey Просветленный (26384) Вокруг одни пидарасы колхозные
Юрий Владимирович Гуру (2921) 15 лет назад
А как же Обама?:)
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
идиты нахуй урод , я родил нормаьный вопрос изволь либ отвечать либо проходить мимо...))
Юрий Владимирович Гуру (2921) Еба, ты ж про папуасов спрашивал:)
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
на Украине, Сандей Аделаджа.
FilПросветленный (21330) 15 лет назад
Так повязали Аделаджу, "доуправлялся"
Николай Смирнов Оракул (56161) 15 лет назад
а ты колхозник считаешь что есть более образованные и более культурные в России чем сушествующие президент и премьер, или желаешь как в Прибалтике назначали из США президентов
Слава- Просветленный (22032) 15 лет назад
Я считаю что у России есть перспективы, только не управлять всем миром, а навести у себя порядок побороть бедность, и конечно торговать со всем мир!! ! Но не навязывать свое мнения и волю, каждая страна имеет прово быть суверенной. Просто нужно начать с себя, тоисть быть примером.
Пользователь удален Знаток (300) 15 лет назад
не обольщайся - тебя папуаса точно никуда не пустят