Какой актёр играл в роли "Фантомаса"?

Мандаринка Мастер (2448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
В фильме "Фантомас" актер Жан Маре сыграл роли: Фантомас, журналист Фандор, Лорд Шелтон и подсадной тюремщик.

В фильме "Фантомас разбушевался" актер Жан Маре сыграл роли: Фантомас, журналист Фандор, профессор Лефевр и маркиз де Растелли.

В фильме "Фантомас против Скотланд-Ярда" актер Жан Маре сыграл роли: Фантомас, журналист Фандор, Уолтер Браун и гангстер Джузеппе
Сетевой ЖительГуру (4158) 10 лет назад
так может журналист и был Фантомасом? Может у него было раздвоение личности, как в фильме Бойцовский Клуб?
Остальные ответы
ДимиК© Знаток (285) 15 лет назад
Жан Маре! ! Он тамнесолько ролей сыграл!!
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 15 лет назад
Жан маре играл там три ролей
Jean Marais : Fantômas / Jérôme Fandor / professeur Lefebvre
Ирина СеребринаОракул (69862) 15 лет назад
Жан Маре во всех фильмах о Фантомасе сыграл 4 роли! Пардон, если что не так! :-)))
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) не больше 3-х Fantômas (1964). Fantômas se déchaîne (1965). Fantômas contre Scotland Yard (1966),
Анюта Искусственный Интеллект (123872) 15 лет назад
Жан Маре сыграл в этом фильме три роли.

Ирина СеребринаОракул (69862) 15 лет назад
Жан Маре в этих фильмах сыграл 4 роли! Пардон, если что не так! :-)))
Анюта Искусственный Интеллект (123872) Я может и забыла, давно фильм смотрела. Помню точно: фантомаса, журналиста и профессора.
Али Мастер (1780) 6 лет назад
актер Рене Наварр
в роли Фантомас