Почему так много спекуляций на тему той женщины и ОМОНовца? С детских лет всем и каждому твердят, что по проезжей

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105), закрыт 3 года назад
Части ходить опасно! Если она не усвоила прописной истины к 50-ти годам, кто виноват?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (647955) 3 года назад
Другой жертвы кровавого режима не получилось. Вот и приходится некоторым наяривать на эту "старушку "(54 лет)
Сергей МожаровскийПросветленный (22199) 3 года назад
Ну, конечно, про Юрия Дмитриева, например, вы, чай-поди, даже не слыхали. В случае Немцова режим, КОНЕЧНО, не виноват. Только режим зачем-то демонстративно награждает людей, которым приписывают убийство Немцова.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) 3 года назад
так онажедеть- велено хоть такую хайпить.
Олег Фоминов Мудрец (19128) 3 года назад
Так и ментенок сам сказал, что запотел и с этого приложил. А про проезжую часть он не бебал
Добрый Кот Просветленный (40587) 3 года назад
тебе бы галоперидолу
здоровый мужик, пнул женщину по факту просто так
а тут его кремлеботва оправдывает и пытается сделать виновной саму женщину, я в а@уе
Татьяна ИсаеваИскусственный Интеллект (605563) 3 года назад
Ой, не поможет галоперидол
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (214862) 3 года назад
Здоровый мужик был при делах и на работе. Странно е "уважение" к женщине проявляете, всегда ли и везде ли у вас такая идеальность.
Добрый Кот Просветленный (40587) Людмила Крупенина, у него работа за порядком следить, а не ногами пинать
Никнейм Просветленный (24375) 3 года назад
Если твою мать изнасилуют гопники, говори всем, что она сама виновата. Будь до конца последователен в своей убогой кровожадной «логике».
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (647955) 3 года назад
Эту бабу изнасиловали?
антин ехрист Просветленный (20929) Агнесса Шантфлери, она же не твоя мать...
MiGОракул (57482) 3 года назад
Не перекладывай на его мать, возьми в пример свою. Итак, чтобы описанная тобой ситуация была сравнима с данной ситуации должно было быть следующая. Твоя мать разделась и ходила голая среди гопников тем самым надеясь на внимание и возникшую у них похоть. Потом когда они наконец изнасиловали твою мать, ты говоришь, что это не она их провоцировала, это они не в состоянии себя сдерживать.
Никнейм Просветленный (24375) MiG, ну, и? Даже если представить ситуацию в таком ключе - это что, снимает ответственность с гопников? Это становится поводом, к тому, чтобы её затравить?
Ales Guffenson Мыслитель (6848) 3 года назад
Тетке навальнята пообещали много денег и вечную жизнь, но она старая и пьющая
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Правила уличного движения стоит соблюдать - иначе рано или поздно - ты попадёшь под машину.
Raphail Saioan Мудрец (16103) 3 года назад
Потому что выгодная тема для оппозиции, и интересная для СМИ - повод что долго мусолить найти.
А ещё потому что ОМОН явно оборзел, как и кто его отправил. Следить за порядком, по мере необходимости утихомиривать - что бы акции протеста не переросли в нечто большее, это одно, а вот задерживать всех подряд и как само собой разумеющиеся пинать женщин с ноги в живот, это уже совершенно иное - явный камнепад в свой же огород. Тем более если и вправду это был просто митинг, а не реальная попытка переворота.
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (214862) 3 года назад
Вы что несете -"задерживать всех подряд".Очнитесь.
Raphail Saioan Мудрец (16103) Людмила Крупенина, Образно говоря. Но задерживают и вправду много людей, и не сказать, что всех по реальной причине. Да и с этой же женщиной явно палку перегнули. Уж насколько я и не за оппозицию и не за действующую власть, но на такое урегулирование порядка насмотришься - и воле неволе в оппозиционеры записаться захочется. Навального отравили - причём якобы по указу нынешней власти. Но разговор сейчас не об этом. А о том - что это вызвало немалую бучу. И нет бы провести расследования, обеспечить ему лечения и даже охрану. Максимально сняв с себя подозрения и успокоив его сторонников, как и накипающую обстановку. Его, только вернутся успел - под замок, митингующих.. в общем то тоже немногим лояльнее, не под замок, так в живот пинок.. Сами же против себя настраивают, будто специально..
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 3 года назад
Все разыграно, как по нотам и за ранее к съёмке приготовилась со своим напарником.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652166) 3 года назад
Пусть этот омоновец ударит ногой женщину в Грозном.
На этом разговоры о всех "исторических победах" этой нации можно закончить.
Егор Кагоров Ученик (121) 3 года назад
Женщина стояла рядом. Это омоновцы тащили парня по проезжей части и после обращения к ним просто нагло её пнули, от чего она и ударилась об бордюр. После такого беспредела мусоров любое общество бы возмутилось. Так что россияне делают всё правильно, выходя на протест. )
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (647955) 3 года назад
Вопрос- зачем она к ним обратилась? Она знала парня? Она знала того кто видео снимал?
Егор Кагоров Ученик (121) Агнесса Шантфлери, А её, как женщину, возмутило такое поведение омона, потому и обратилась. Имела на это полное право, а вот бить её никто права не имел. Знала она парня и того кто снимал или не знала... Какая разница?
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (214862) 3 года назад
Омоновцы "тащили"," если бы я был омоновцем...", глупый ты еще идеалист.
антин ехрист Просветленный (20929) 3 года назад
это все визги либерасов, он же не стаканчик в неё бросил, было бы за что пацану срок мотать
A.F. Оракул (65169) 3 года назад
Единственная жертва, за которую либерде хоть как-то можно зацепиться. Убогие, надоело повторять (
ПачимутыйМудрец (12648) 3 года назад
одна из многих, просто она попала на видео, дурень. Посмотри, скольким пацанам и девченкам головы дубинами расхреначили запросто так.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (214862) Пачимутый, не надо врать про "расхреначенные" головы, следи за своей, придурок.
Вячеслав Лазарев Просветленный (29669) 3 года назад
Ну так про "дворец" уже как то неудобно ныть, уже всем ясно, что брехня, давай теперь про тётку обиженую конючить. Нечего было ходить на несанкционированные митинги.
ПачимутыйМудрец (12648) 3 года назад
кто доказал, что брехня?
Вячеслав Лазарев Просветленный (29669) Пачимутый, открой поисковик и почитай кто является хозяином этого "дворца". Могу ответить по-вашему - кто доказал, что не брехня?
ПачимутыйМудрец (12648) 3 года назад
открываю, и ссылка на сайты, где этот без кавычек дворец путинский
Вячеслав Лазарев Просветленный (29669) Пачимутый, Самая большая ложь Навального про "дворец Путина..." | Яндекс Дзен zen.yandex.ru › media…putina…nikto-… тот, кто хочет найти - найдёт, а нежелающий будет искать повод оправдаться...
MiG Оракул (57482) 3 года назад
Это типичное. Протестунам нужна сакральная жертва которая бы стала символом протеста. Я думаю они бы просто писали от радости, если бы омоновец не ударил её, а достал бы ствол и начал стрелять. При этом забавно, что челик который на дереве висел с плакатом против Навальго и получил люлей от мирных протестующих - провокатор и ноунейм для СМИ. А бабка которая кинулась под ноги омоновцам - жертва режЫма.
White Wizard Просветленный (32995) 3 года назад
этот инцидент - хорошо продуманная инсценировка
ПачимутыйМудрец (12648) 3 года назад
то есть омон в доле?
White Wizard Просветленный (32995) Пачимутый, тот кто ударил, вполне возможно в деле но это не боец омон точно, уже проверили