Как сложится рабочая, но между тем и выходная пятница? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16938), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88799) 3 года назад
Относительно утренних часов Понедельника, — неплохо.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456700) 3 года назад
Менее тревожно чем начало недели.
Ксения Бермуда Мыслитель (8047) 3 года назад
Предательские мысли ранят не только вас, но и других. Вы более могущественны, чем думаете. Слова могут стать лекарством, но могут и причинить боль. Старайтесь в загаданный период быть более осознанны в высказываниях, они обретут последствия и вероятнее всего в негативном ключе. Вы в этот день будете более жёстче себя вести, чем в обычные дни, не дайте себе испытать удовольствие от чужого мучения, не нападайте на слабого.
Весенняя)Мудрец (16938) 3 года назад
Не мой образ)))
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161675) 3 года назад
ждет тебя "рабочая" сексуальная пятница. как у всех рассейских одиноких баб.