На что в первую очередь нужно обращать внимание при покупке ТЕЛЕФОНА, какие функции смотреть, какие вопросы задавать???

виталий чурсанов Профи (693), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ALEX LSD Профи (661) 15 лет назад
Первым делом проверить динамик и микрофон, позвонив с него на другой телефон проверишь и как ловит связь. Понажимай на кнопки чтобы не хрустели и не залипали. Проверь гарнитуру (наушники и зарядку) , бывает контакты окисляются и не работают. Неплохо было бы воткнуть USB шнур в комп чтобы проверить есть ли контакт с ПК. Не забудь щелкнуть фотку на камеру. Для первого быстрого осмотра этого хватает.
Источник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Владимир Яценко Ученик (142) 15 лет назад
что он подерживает и какие функцие есть
лиза мон Гуру (3588) 15 лет назад
звук и память. самое главное про это не забудь
$@нек Мастер (2107) 15 лет назад
для начала не покупать сразу же только появившуюся на рынке модель, а подождать с месяцок хотя бы. почитать отзывы владельцев в интернете, обзоры
Дмитрий Синькевич Мастер (2031) 15 лет назад
на сколько можно ставить флешку, сколько камера мр, звук, производетель, сколько держит батарея, если что назад можно возратить, ну скажи что он уже староват пусть скинут цену, доцепись до чего нибудь, типо корпус пошарпоны!!!!
СЕРГЕЙ HAWK ЧУРКИН Мудрец (12198) 15 лет назад
Нокия это или нет? Если нет то можно брать.
Источник: окия
Лен ОК" Мастер (2084) 15 лет назад
Функции смотри те, которые тебя интересуют.. . А спрашивать у них бесполезно, они ни хера не знают!