Посоветуйте редактор для создания пинов как в пинтересте

Анна Чурикова Ученик (176), закрыт 3 года назад
Посоветуйте редактор для создания вот таких фотографий (смотрите ниже). Такие фото нахожу в пинтересте, но в пиксарте так сделать не получится (
Какой редактор посоветуете????
Лучший ответ
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (129716) 3 года назад
Pop Art Studio - редактор изображений, отличительной особенностью которого является внушительное количество эффектов, подражающих стилям известных художников и дизайнеров. Кроме таких эффектов есть множество более стандартных эффектов как для фотографий, так и для создания украшательств и текстур с нуля или согласно предложенным заготовкам. Стандартный инструментарий классического фоторедактора также присутствует. Все инструменты податливы и работа с ними интуитивно понятна.
АрчибальдИскусственный Интеллект (110049) 3 года назад
Avast написал, что в архиве есть вирус.
Анти СоветчикИскусственный Интеллект (129716) 3 года назад
Я с этого сайта скачивал версию 6.5 - работает, всё нормально.
Арчибальд Искусственный Интеллект (110049) Анти Советчик, а вирус-то есть? :)
В 6.5 точно нет. Пару лет у меня стоит программа.
В 9.0 не знаю, но я несколько раз сталкивался с тем, что антивирусы на крекнутые программы поругиваются. А вируса в них нет.