Бьютилэнд
+1Почему когда постригла каре, кончики начали выворачиваться не внутрь, а наружу?
Ладно бы если кончики были просто прямые, так нет, они выворачивались и мне это совершенно не нравилось.
утюжком выпрямлять каждый день сложно, да и результат не на долго.
возможно ли как то сделать, чтоб кончики были внутрь или просто прямые без фенов и укладки утюжком? а то не хочу больше волосы сжигать..
Наружные волосы должны быть сострижены длиннее внутренних, тогда будут внутрь закручиваться. Смени парикмахера.
Просто намочить и круглой щеткой подворачивать вовнутрь. Со временем улягутся, как надо
Никак