Оптимальная площадь для 2-х комнатной квартиры
Хочу купить квартиру, но не знаю, какая площадь будет считаться комфортной для двушки, ибо сам всю жизнь живу в однушке. У кого двушка или может кто знает - подскажите, я понимаю, что чем больше, тем лучше, но минимально сколько должно быть для комфорта и без тесноты
60 квадратов двушка 80 трёшка
Сейчас тут понапишут.. Тут же одни олигархи- бездельники. Планировку смотрите. Можно и на 29 кв м в двух ярусах хорошо всё организовать, могут быть 70 кв м одних коридоров и туалетов, где негде жить... Что Вы хотите от квартиры. Вам точно нужна спальня в 20 кв м- как у Лосева? У меня в коттедже спальня малюсенькая- 12 кв м, а я вообще жила в детстве в комнате в 9 кв м- она была моей и огромной!
Не кв м, а планировка всё определяет.
Минимум 50кв. Но все зависит от планировки. Если она г и большая часть квадратов уходит на длинную узкую прихожую то там и 60кв мало будет
Для меня двушка нормальная от 60 м.
у меня 67,две комнаты по 20.лоджия 6,кухня13,хватает..., но есть и 45 в новостройках, а так 55-65 средние размеры