Никакого просвета в личной жизни. Когда уже будет знакомство с продолжением? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Инди Таро Мыслитель (5298) 3 года назад
Давайте так, вы немного не в том направлении пытаетесь решить этот вопрос. Получая разные ответы на вопрос когда я налажу свою личную жизнь - вы в итоге её можете не наладить, а знаете почему? Потому, что вы просто спрашиваете и ждёте... А вы задайте себе вопрос: что я могу сделать, чтобы моя личная жизнь наладилась? Видите разницу?;)) Во втором случае вы можете получить рекомендации и начать самой что-то делать. И пока вы будете это делать, не заметите как в вашей жизни и мужчина появится. Развивайте свою внутреннюю женскую энергию, заведите себе творческое хобби, рисуйте, пойте, делайте украшения и т. д.
Остальные ответы
^ღღLi^ღღ Гений (51029) 3 года назад
Ищи по себе подобию и будет тебе радость.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161468) 3 года назад
Че ты тут все попрошайничаешь у- магов- любителей- сходи к настоящей? а какое продолжение - рОдить хочешь? так в чем проблема?.. И будет просвет на всю твою оставшуюся жизнь....
,sandrasandra sandra Мастер (1973) 3 года назад
только с собственной ручкой
Адэль Просветленный (23517) 3 года назад
Просвет нам только снился. Вы не одни. Радуйтесь тому что приобрели. И верьте.