Травма в армии

Motylek Ученик (230), на голосовании 4 года назад
Служу по контракту, получил травму колена. Сделал МРТ, скажите это серьёзно и годен ли я к дальнейшей военной службе? В мед части максимально "гасят", якобы все норм. Заключение: Мр-картина разрыва тела медиального мениска с его внутренним смещением; артроз коленного сустава, умеренный синовит.
Дополнен 4 года назад
Сделал мрт за свой счёт, все как обычно. У госпитале пока не был, кормят завтраками.
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Мастер (1463) 4 года назад
Активированный уголь, и дальше служить
Парниша Просветленный (26636) 4 года назад
Аспиринка и вперед, в наряды
Рагиф Ибрагимов Гуру (2545) 4 года назад
Вообще конечно это серьезная травма сустава, не думаю что с такой травмой можно быть пригодным к дальнейшей службе. Но лучше уточнить у врачей Ортопедов.
ЛиНик Искусственный Интеллект (225066) 4 года назад
Если операция потребуется, то, наверное, будете не годны. Но это надо у врачей ( ортопедов) консультироваться . Идите к ним с мрт ( диск/снимок).
ЛАВАС Просветленный (26681) 4 года назад
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на сколько это серьёзно, и последует комиссация или нет, ответит только ВКК.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А. В
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425677) 4 года назад
До излечения у Вас категория Г - временно не годен. После операции - реабилитация и ВВК определит Вашу пригодность к службе по ст. 65, пункт а, б или в (третья графа), в которых предусмотрены категории Д, В и Б.