Постоянно рекламируют препараты для повышения мужской силы. А есть ли препараты для повышения женской силы ?

... Просветленный (24567), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 3 года назад
...женской силы...

Нет, потому что для них нужен препарат "для повышения женского хотения: мужик всегда хочет, но не всегда может, а баба всегда может, но не всегда хочет.
Остальные ответы
l. malik Гуру (4195) 3 года назад
А какая у женщин сила?
Вообще есть - шубка, машинка, колечко
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184641) 3 года назад
Хех.. шубы, бриллианты.. сейшелы, мальдивы.. коттедж на нее запиши.. квартиру.. офигенно помогает, куда хошь даст и куда даже не лезет засунет.
Андрей Тялин Оракул (71447) 3 года назад
У мужика была фригидная жена.
Пошли к врачу; врач прописал таблетки, сказал выпить на ночь жене -- и всё будет норм.
Наступил вечер. Жена выпила таблетку. Муж думает: "А вдруг она захочет, А я не захочу?" Взял и тоже выпил эту таблетку.
Наступает ночь. Жена: "Вань! Я мужика хочу!" -- "Молчи, дура! Я тоже!"
Карбафос Искусственный Интеллект (102854) 3 года назад
Есть :) Это - любимый Мужчина, который принимает препараты для усиления мужской силы :)
Nos Искусственный Интеллект (253203) 3 года назад
Женская сила поднимается, когда есть уверенность в завтрашнем дне и она хочет родить детей от этого мужчины. Подумайте сами, как и что должен сделать мужик
Елена РогозинаМастер (1302) 3 года назад
Если женская сила слабовата - никакая уверенность в завтрашнем дне не поможет, совсем другие причины. Чем слабей энергетика у женщины - тем дохлее её мужчина. Факты, так что без обид)
Ольга Кузнецова Мастер (1261) 3 года назад
Верно, для женской силы надо крепкое плечо за спиной. Тонкая природа у этой мужской силы. От стрессов и нервов может слабеть. Сталкивалась с тем, что все чаще непродолжительный ПА был со стороны мужа. Искали пути решения и нашли, с помощью эффекс нейро решили вопрос. Препарат натуральный полностью. Принимать не страшно. Только длительно, 3 месяца. Но через месяц уже понимали, что не зря.
Лена ПавловаМастер (1142) 3 года назад
Сами сейчас столкнулись с такой проблемой. Раньше было все нормально. А после перехода мужа но новую работу все и началось. Все заканчивается толком и не начавшись: (. И он страдает, и я. Надо решать эту проблему. Где покупали эффекс нейро? Может и своего уговорю его попринимать, раз результат радует:).
... Просветленный (24567) Я извиняюсь, что влезаю(ну вопрос то всё-таки мой) - решили проблему ?
Ольга КузнецоваМастер (1261) 3 года назад
Это психологическая причина. Я на фитомаркет ру заказывала, предварительно изучив тщательно инструкцию. Лучше, конечно, наведаться к врачу, но мой муж был непреклонен. В составе аминокислоты, витамины группы В, горянка и цинк. Многие по отдельности эти составляющие принимают. Так что состав вполне устроил. И результат тоже.
Елена Рогозина Мастер (1302) 3 года назад
Конечно, есть) Сейчас они оччень актуальны! Только не синтетика, а продукты, богатые фитоэстрогенами. Нужно добавлять в питание и "слушать" своё состояние, как реагирует организм, в разные декады цикла. Здесь нужны знания и длительный опыт. Удивительно, женщины с высоким уровнем энергетики интуитивно выбирают необходимые для себя продукты (и это не котлеты с картошкой)))
Абадон Громов Оракул (63690) 3 года назад
глюкоза, но им и так это не нужно так как у них многое другое заставляет хотеть секса
Ольга Самкова Ученик (122) 3 года назад
Зачем сразу таблетки глотать. Питание нужно полноценное, больше морепродуктов, орехов, сметаны, и отдыха. И не нужны будут таблетки. Наши деды не ели таблеток и по 10 детей имели. А сейчас все на таблетках и хилые.
Tigran Tamazyan Мыслитель (5665) 3 года назад
Ну вообще-то за сексуальное влечение и агрессию, насколько мне известно, что в случае с мужчиной, что в случае с женщиной отвечает мужской гормон тестостерон. Поэтому, по сути, разницы особой быть не должно в плане хотелок мужчины и женщины на гормональном уровне. Поэтому, по логике вещей, повышение тестостерона одинаково подействует и на женщину. Другой разговор, что при избытке тестостерона у женщины могут появляться мужские признаки, она может вести себя более агрессивно, у неё могут расти усы, а иногда даже растительность на лице, отдалённо напоминающая бороду, но как пушинка, также может влиять на грудь женщины.
Спокойный эфир Просветленный (25084) 3 года назад
Да, есть и называется он "Женскосилоприбавин"
Lox Loxovish Знаток (289) 3 года назад
Конечно есть, называет "ФЕМЕНЕЗМ"
непонятно Мыслитель (5155) 3 года назад
какая такая женская сила