Кто знает прям очень годные треки жанра drum and bass ?

fun purple Ученик (120), на голосовании 3 года назад
По типу этой песни - See The Light
S.P.Y
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дернев Ученик (214) 3 года назад
Ещё хорошие стили blues rock и acid jazz Если нравятся красивые ударные послушай safri duo скучно не будет. Как правило жанр очень нудный, скучный я имею в виду мелодическую составляющую и способы развития мотива где в лёгких жанрах часто берётся отрывок из старой пластинки и повторяется много с небольшими изменениями. Либо этот жанр тяжёлый, вредный для психики и слуха, говорю как есть. Но есть у меня один трек на уме который предложить тебе могу Рисуй
Shiny Radio пройдись по этому исполнителю у него по крайней мере красивая мелодическая составляющая. А если хочешь сложную музыку послушай
Soul Ballet
De/vision
Great Mountain Of Life Zoungla
House of Blues Gregg Allman
Ergo Sum Dreams Beat
Supercharged Down To The Bone
С такой музыкой мне скучно никогда не бывает и построена она очень сложно, не каждый её сможет понять.