Вы когда-нибудь держали в руках лягушку? Я помню, в детстве посадила ее дедушке в карман, он испугался...

Greenevskaya Просветленный (33504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стерегущий Просветленный (42156) 15 лет назад
Мы с пацанами на местном пруду в детстве много их таскали. Причём среди нас ходила байка, что от них вырастают на руках бородавки. Может и действительно от каких-то лягушек бывают бородавки, а от наших вреда не было. Могли часами с ними возиться. Время золотое было!

А ещё мне рассказывал в детстве приятель, что его родственница клала живую лягушку в свежее молоко, прямо в ведро, и молоко даже на жаре долго не скисало. Мы все эти басни проглатывали за чистую монету. Сейчас, вспоминая все эти дела 30-летней давности я только ностальгически улыбаюсь! Мне бы сейчас те проблемы!
Остальные ответы
Маруся Я Оракул (72156) 15 лет назад
Нет, только маленького лягушонка, они бывают по сантиметру, хорошенькие)
GacaecV Профи (547) 15 лет назад
в руки не брала, но трогала: никакого отвращения не испытывала
G S Мудрец (14204) 15 лет назад
Держала. Они милые.
У деда эффект неожиданности сработал.
Ведь это могла быть и не лягушка!
sofia Профи (795) 15 лет назад
над лягушками и жабами издевалась
А.О. Мудрец (16173) 15 лет назад
А я в детстве их надувал и бросал в воду...
Ольга Просветленный (25528) 15 лет назад
Очень милые и приятные создания .
Овчаренция Мудрец (11893) 15 лет назад
Держала и ляг, и головастиков.
Светлана Киселева Профи (628) 15 лет назад
конечно
я ими свою змею кормила
Татьяна Чикарина Гуру (4562) 15 лет назад
хорошо-без инфаркта обошлось. меня б точно хватил.
Гена Абонос Просветленный (21384) 15 лет назад
А я работал пионервожатым в лагере. Когда дети спали во время тихого часа, мы ходили ловить рыбу. А один раз поймали лягушку. Мысль сработала - начали ловить лягушек. И наловили много. Хотели попробовать их приготовить в виде пищи. Французы, блин.. . Отделили задние лапки и припёрли тетке Вере - поварихе нашей. Вот я вам скажу мату было. Мы оттуда вылетили как миленькие. А следом летели лапки ни в чём неповинных и конечно же симпатичных созданий. Кстати, жратвы в том лагере было просто завались, так что не от великого голода делалось, а от великой дури.
Guest from the Future Просветленный (28881) 15 лет назад
Я и головастиков (в детстве), с пруда таскала-в бочке жили. А вот лягушки от меня страдали ((я их надувала, а потом наступала ногой (БАХ!), и резала их, и на солнце сушиться оставляла, и собаке на растерзание отдавала. Жуть, стыдно, что такая живодёрка была, каюсь. Не понимала, наверно всего смысла жития. А сейчас я добрая и всех зверушек жалею. И еще в детстве мама говорила: "Убьёшь лягушку-будет дождик"))))