Интересная ситуация. Посмотрите пожалуйста

. . Ученик (209), закрыт 3 года назад
Познакомилась с двумя мужчинами в интернете, с первым была встреча в кафе и раставание а с вторым частые встречи. Позднее я узнала что они братья. Какое будет развитие событий в этом треугольнике. Они не знают пока что, оба клюнули на меня.
1. Елчин 08.02.1986
2. Руфат 23.01.1985
Я Даниела 10.12.1994
Лучший ответ
Dies Irae Просветленный (45653) 3 года назад
Разговор молодого со старым на этот счет на счет вас. Такой не радостный.
Dies IraeПросветленный (45653) 3 года назад
ах да молодой победит
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267389) 3 года назад
Всё что угодно. Даниэла, Стрелец_77. Это как конь-Пегас. Возраст ещё тот...
Ева Ведамира Просветленный (36343) 3 года назад
Если вы спрашиваете серьезны ли намерения того, кто с вами встречается? Ответ нет.
. .Ученик (209) 3 года назад
Во что это все разовьётся?
Ева ВедамираПросветленный (36343) 3 года назад
В расставание с вами.
Инди Таро Мыслитель (5298) 3 года назад
Вы очень некрасиво поступаете... Тут без гаданий понятно, что когда они это узнают вам не быть ни с одним ни с другим.
. .Ученик (209) 3 года назад
Не сплю же я с ними
Инди Таро Мыслитель (5298) . .,Разве в этом суть? Вы когда узнали, что они братья, сразу должны были расстаться. Потому, что они же могут влюбится в вас
Маг Андреас Гений (59146) 3 года назад
Вам уже всё ответили. Вряд ли я скажу, что-то неожиданное)