Подскажите где можно бесплатно скачать Microsoft office 2003???

VIP копии ROLEX www.vip001.ru Ученик (40), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1061
выбирай хоть 2007 все в топиках с ключиками...
Остальные ответы
Владимир Яценко Ученик (142) 15 лет назад
в интернете на сайте прописать и скачать
Finn Знаток (444) 15 лет назад
я б вам посоветовал бесплатный аналог "OpenOffice" не надо искать не каких ключей кейгенов основные функции те же как и в майкрософте и документы майкрософта понимает если заинтересовало пишите в поисковик не найдёте заходите ко мне скину